Верхняя одежда на весну , которая будет в тренде: модные тенденции и новинки.

 С наступлением весны каждая девушка снимает полюбившуюся когда-то шубу или пуховик и переодевается в более легкую одежду. Тем не менее, теплая погода не устанавливается еще долго, поэтому без красивых и изысканных предметов верхнего гардероба модницам не обойтись. Актуальная мода, весна предлагает представительницам прекрасного пола множество интересных вариантов. Верхняя одежда для весны отличается более легкими материалами и фактурами, яркими либо пастельными оттенками, необыкновенными принтами, а также оригинальными силуэтами. После трех месяцев зимы желание поскорей встретить весну в яркой и легкой одежде кажется самым желанным. Однако сразу заменить объемные куртки легкой накидкой невозможно, поэтому придется подумать о модной верхней одежде на весну. Среди основных тенденций наступившего сезона можно назвать следующие – практичность и универсальность, красота и элегантность, удобство и непринужденность.

                                                            

 Для любительниц комфорта в одежде и уличного стиля также есть хорошие новости, поскольку в 2021 году в моде останутся парки. Самой востребованной моделью будет денимовая куртка с теплой подкладкой на синтепоне. Она как нельзя лучше подойдет для ранней весны, когда сильные холода уже миновали, но воздух еще не успел прогреться и температура колеблется в районе от нуля до +10 градусов.

                                                           


 Модная одежда 2021 не может обойтись без куртки или пальто, выполненных из стеганой ткани, в которую влюбились все модницы. Этот предмет верхней одежды одновременно легкий и отлично сохраняет тепло. Стеганые куртки оригинально смотрятся как в сочетании с базовыми шерстяными свитерами и водолазками, так и с необычными сложными предметами гардероба.  Сочетайте стеганое пальто с вашей повседневной одеждой для кэжуальных луков и шелковой блузкой или платьем для более элегантного случая.

                                                           

 Модная одежда на прохладные дни выполнена в виде рубашки из фланели, шерсти, твида и других теплых материалов. Что касается цветовой палитры, дизайнеры предлагают обилие оттенков — от ярких до приглушенных. Дополните любой кэжуальный лук курткой-рубашкой, чтобы выглядеть стильно и быть согретой. Куртки-рубашки заполнили магазины еще в прошлом году и сейчас по-прежнему остаются на пике. В таких моделях комфортно и в порывы апрельского ветра, и в теплую майскую погоду, когда днем нас радует солнце, а с наступлением вечера хочется накинуть на плечи что-нибудь легкое, но согревающее. Поэтому если в вашем гардеробе еще нет такого варианта — советуем присмотреться с особым вниманием.

                                                            

 

 Для совсем теплой весенней погоды можно подбирать мегастильные варианты верхней одежды на весну без рукавчиков, а именно – трендовые жилетки. Сделать весенние образы интересными, завершенными и многослойными как раз под силу модным весенним жилетам.

                                                         

 Из сезона в сезон тренч не просто не теряет своей актуальности, а все более ее набирает. Классическим вариантом тренча сегодня никого не удивишь, а вот модели весенних тренчей с кейпом, в оригинальном цветовом решении или с необычным пояском на талии позволят обратить на себя внимание, сделав весенний лук неотразимым.

                                                        

 Спасти Вас от непогоды и ветра поможет модная куртка-ветровка, которая из спортивной одежды превратилась в предмет женского гардероба, который отлично дополнит юбку и платье, что очень весьма практично. Легкая ветровка — модная одежда весна-лето 2021 в духе спортивного настроения. Предлагается как в основных цветах — черном и белом, так и в ярком колор блокинге; в удлиненных, укороченных, широких и негабаритных версиях — каждый найдет себе по вкусу.

                                                        


 Эта лёгкая курточка недаром названа ветровкой. Её предназначение – защищать от лёгкого ветра и дождя. Она не спасёт от зимних морозов, но для апреля и мая – это то, что нужно. Горячий тренд женской одежды 2021 – объёмные, очень объёмные ветровки. Они спокойно ниспадают с плеч, дарят ощущение лёгкости и расслабленности.

                                                        
 Среди многочисленных вариантов пальто и курточек порой бывает так сложно выбрать то, что больше нравиться. Именно поэтому в базовом гардеробе каждой модницы просто обязано быть классическое пальто и несколько межсезонных курточек. В 2021 году девушек порадует большое разнообразие трендовых моделей весенней верхней одежды, предоставляя свободу выбора относительно цвета, фасона и материала изготовления.