Теплые новинки одежды на холодный период.

 

 Если Вы собираетесь приобрести верхнюю одежду, но не знаете какие модные тенденции существуют в сезоне зима, то данная статья придется Вам кстати. Лучшие дизайнерские дома, представляющие свои зимние новинки, не оставляют сомнения в том, что в этом сезоне наиболее актуальной является мода на совмещение практичности и красоты. В этом сезоне наиболее актуальными являются следующие расцветки: бежевый, пудровый, светло-розовый, серый, черный, а также оттенки мятного, голубого и светло-лилового. И это не случайно, ведь данная палитра идеально подходит практически к любому стилю и позволяет создать красивые сочетания и образы. Актуальны модели женских пуховиков средней длины – чуть выше колена или до середины бедра. Наиболее предпочтительны варианты с капюшоном. Приветствуется отделка мехом. Грядущей зимой модницам будет очень просто выбрать пуховик в любимой гамме – актуальны многие цвета.  

                                              

 Оверсайз не теряет свои позиции, это хит на все времена. Поэтому модная женская одежда в некоторых случаях объёмная, огромная и выглядит, словно с чужого плеча. Девушкам нравится, что в оверсайзе они выглядят хрупкими, нежными. Выглядит трогательно, носится приятно! 

                                                                      

 Одним из самых модных элементов декора в зимних куртках, парках и пуховиках выступает меховой воротник. Помимо этого, нередко встречаются красивые куртки и пуховики на поясе, которые позволяют создавать самые стильные образы, подчеркивая достоинства женской фигуры.

                                     

   Объемные короткие пуховики, а также модели, которые предполагают выделение талии с помощью кулисы – новые тренды в этом сезоне.

                                    

 Стиль оверсайз уверенно лидирует в осенне-зимних трендах, поэтому большинство актуальных моделей пальто представлены в свободных фасонах. Хотя не обойтись и в этот раз без классики прямого слегка приталенного кроя в пальто миди.                                       

                                    

 В сезоне осень-зима актуальны блестящие модели. Речь идет не о металлическом блеске – золотистом или серебристом (хотя такие предложения тоже были), а об идеально гладком и лакированном покрытии.

                                     

 В сезоне зима 2021-2022 вы практически не встретите пуховиков без эффектного объема и необычных асимметрических решений, будь то в нижней части или даже в виде асимметричных стежек. 

                                    

 Какие бы из предложенных моделей пуховиков вы не выбрали: оверсайз либо прямые, короткие или длинные, в любом цветовом решении, стеганые в различных интерпретациях, вы не прогадаете! Мы предлагаем вам лучшие пуховики в модных зимних образах.